Joël BLANC XXe siècle «Tête de chien» Épreuve... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Joël BLANC XXe siècle «Tête de chien» Épreuve en bronze à patine sombre, signé et numéroté 1 /1 sur le cou 10 x 8 x 11 cm
Mes ordres d'achat