École du XXe siècle «Rhinocéros» Épreuve... - Lot 40 - Mytika Honfleur

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
École du XXe siècle «Rhinocéros» Épreuve en bronze à patine brune nuancée de rouge, 32 x 14 x 45 cm
Mes ordres d'achat