Charles CONRAD 1920 - 2003 «Le retour du... - Lot 43 - Mytika Honfleur

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles CONRAD 1920 - 2003 «Le retour du piqueux avec son cheval et ses deux chiens» Épreuve en bronze à patine sombre signée sur la terrasse, 13 x 36 cm Bibliographie J.C. Hachet ill. p. 269
Mes ordres d'achat