Jean François LEROY XXe siècle «Couple de... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean François LEROY XXe siècle «Couple de chevaux» Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée en creux sur la terrasse et Numérotée 5 / 8, cachet de fondeur 10,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat