École du XXe siècle «Sanglier assis» Épreuve... - Lot 51 - Mytika Honfleur

Lot 51
Estimation :
200 - 250 EUR
École du XXe siècle «Sanglier assis» Épreuve en bronze à patine brune nuancée de rouge, porte une étiquette d'une galerie florentine 14 cm
Mes ordres d'achat