Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Chien épagneul... - Lot 54 - Mytika Honfleur

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Chien épagneul Français (FABIO) n°2» Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse, 11 x 20 x 7,5cm Édition post mortem Bibliographie M. Poletti A. Richarme catalogue raisonné CHI 29
Mes ordres d'achat