Ecole du XXè Siècle COLCOMBET «L'ours polaire... - Lot 56 - Mytika Honfleur

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du XXè Siècle COLCOMBET «L'ours polaire et le phoque» Épreuve en bronze à patine brune, signée, numérotée 1/6 et datée 2007 sur la tranche de la terrasse 17 x 36 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat