École du XXe siècle CHEVAL Épreuve en bronze,... - Lot 66 - Mytika Honfleur

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
École du XXe siècle CHEVAL Épreuve en bronze, patine brun foncé 17cm École du XXe siècle «Cheval» Épreuve en bronze à patine brun foncé, H : 17cm
Mes ordres d'achat