«Trois sangliers» Esquisse représentant un... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
«Trois sangliers» Esquisse représentant un groupe de marcassins, alliage de terre et de cuivre signée d'un monogramme et d'une marque 39cm
Mes ordres d'achat