Gaston d'ILLIERS 1876-1932 «Dolly» Épreuve... - Lot 75 - Mytika Honfleur

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Gaston d'ILLIERS 1876-1932 «Dolly» Épreuve en bronze à patine brun clair, signée en creux à l'arrière sur la terrasse et titrée DOLLY, 21 x 26 x 8 cm
Mes ordres d'achat