Frise en bois sculpté doré, à décor de chien... - Lot 75 - Mytika Honfleur

Lot 75.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Frise en bois sculpté doré, à décor de chien de Fô et fleurs de lotus, Indochine, Circa 1900, L : 400cm
Mes ordres d'achat