Frank WILL «Le Beffroi de Tourcoing 1923»... - Lot 83 - Mytika Honfleur

Lot 83
Estimation :
200 - 400 EUR
Frank WILL «Le Beffroi de Tourcoing 1923» aquarelle et gouache, SBG, 53x36cm (petits manques et petites trace d'humidité sur la marquise)
Mes ordres d'achat