Henri Joseph VAN BLAREMBERGHE 1750-1826 «Scène... - Lot 86 - Mytika Honfleur

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri Joseph VAN BLAREMBERGHE 1750-1826 «Scène de patineurs» aquarelle et gouache, SBD sur le rocher et datée 1818, 10x14cm
Mes ordres d'achat