BABOU 1979 «Red Rose» Acrylique sur toile... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105.1
Estimation :
18000 - 20000 EUR
BABOU 1979 «Red Rose» Acrylique sur toile titrée «Red Roses», signée et datée 2020 au dos. 130 x 198 cm. Certificat d'authenticité de l'artiste. Sans cadre.
Mes ordres d'achat