Sophie RASKOPF «Twiggy» technique mixte (huile... - Lot 118 - Mytika Honfleur

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sophie RASKOPF «Twiggy» technique mixte (huile et acrylique), signé au dos et datée 2019, 116x89cm
Mes ordres d'achat