BABOU 1979 «Blitz Krieg» Pochoir titré «Blitz... - Lot 130 - Mytika Honfleur

Lot 130.1
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BABOU 1979 «Blitz Krieg» Pochoir titré «Blitz Krieg», signé et daté 2020 au dos. 152 x 206 cm. Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat