Edgar MORINEAU «Reculez de 20 mètres» et... - Lot 131 - Mytika Honfleur

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edgar MORINEAU «Reculez de 20 mètres» et situé Saint Vaast en Auge, signé au dos et devant en bas à droite, daté 2021, 80x100cm
Mes ordres d'achat