Ulrike VIDALAIN «Composition» HST, signé... - Lot 145 - Mytika Honfleur

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Ulrike VIDALAIN «Composition» HST, signé et datée 2009 au dos, 100x100cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat