GULLY 1977 «Children meet Murakami, Miro,... - Lot 152 - Mytika Honfleur

Lot 152.1
Estimation :
14000 - 15000 EUR
GULLY 1977 «Children meet Murakami, Miro, Rodin, Kandinsky, Koons and Kwas, 2021» Technique mixte sur toile signée et datée 2021 en bas à droite. 100 x 150 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat