Pierre GAILLARDOT 1910-2002 «Pesage à Deauville»... - Lot 154 - Mytika Honfleur

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre GAILLARDOT 1910-2002 «Pesage à Deauville» aquarelle, SBM et datée 88, 45x60cm
Mes ordres d'achat