HUET Ecole de BERCK «Chaloupe à marée basse»... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
HUET Ecole de BERCK «Chaloupe à marée basse» aquarelle, SBD et datée 1896, 76,5x53,5cm
Mes ordres d'achat