Lot n° 185
Estimation :
1500 - 2000
GEN-PAUL «Portrait, Jean-Marc Vennberg TRF» fusain sur papie - Lot 185
GEN-PAUL «Portrait, Jean-Marc Vennberg TRF» fusain sur papier, signé en haut à gauche, daté 20/12/60, 40 x 27cm