Henri DE SAINT DELIS «Le caboteur rouge»... - Lot 193 - Mytika Honfleur

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri DE SAINT DELIS «Le caboteur rouge» aquarelle, SBG, 15x22.5cm (rousseurs) Provenance Galerie Braquehaye
Mes ordres d'achat