FRANK-WILL 1900-1951 «Paris, Animation à... - Lot 198 - Mytika Honfleur

Lot 198.1
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FRANK-WILL 1900-1951 «Paris, Animation à la porte St Martin» Aquarelle signée en bas à gauche, située Paris en bas à droite. 43,5x53cm 1300/1500€
Mes ordres d'achat