HERBO Fernand 1905-1995 «Le port de Rouen... - Lot 199 - Mytika Honfleur

Lot 199
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HERBO Fernand 1905-1995 «Le port de Rouen en 1940» HST signée et datée 1940 en bas à gauche. 97 x 127 cm
Mes ordres d'achat