GAILLARDOT Pierre 1910-2002 «Le polo» HST... - Lot 210 - Mytika Honfleur

Lot 210.1
Estimation :
500 - 700 EUR
GAILLARDOT Pierre 1910-2002 «Le polo» HST signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 54 x 65 cm Petits manques de peinture.
Mes ordres d'achat