CHANCO Roland 1914-2017 «Personnages» Dessin, crayon de coul - Lot 210

Lot 210.4
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANCO Roland 1914-2017 «Personnages» Dessin, crayon de couleur sur papier signé et daté 77 en bas à gauche. 48,5 x 63 cm.