Luigi LOIR 1845-1916 «Pêche à Boulogne sur... - Lot 212 - Mytika Honfleur

Lot 212
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Luigi LOIR 1845-1916 «Pêche à Boulogne sur mer, Circa 1905» Gouache signée en bas à droite. 44,5 x 58 cm. Nous remercions Mr Noé Willer d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra lui être demandé à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat