DOMERGUE «Portrait femme nue» dédicacé au... - Lot 247 - Mytika Honfleur

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
DOMERGUE «Portrait femme nue» dédicacé au dos «Maroussa», huile sur panneau, signé en bas à droite, 33 x 22cm
Mes ordres d'achat