Léon HAFFNER 1881-1972 «Chalutier en mer»... - Lot 275 - Mytika Honfleur

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon HAFFNER 1881-1972 «Chalutier en mer» aquarelle, SBD, datée 1917 et dédicacé «A mon ami Marcel Nesube», 29x39cm
Mes ordres d'achat