VOLLON Antoine «Etude de chiens» Trois dessins... - Lot 278 - Mytika Honfleur

Lot 278.4
Estimation :
350 - 400 EUR
VOLLON Antoine «Etude de chiens» Trois dessins aquarellés dans un même cadre signés en haut à droite pour l'un et monogrammés en bas à droite pour les deux autres. 13,5 x 8,5 cm les deux du haut. 8 x 13,5 cm celui du bas. Ancienne collection Wildenstein.
Mes ordres d'achat