GROMAIRE Marcel 1892-1971 «Plantes» Encre... - Lot 295 - Mytika Honfleur

Lot 295.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
GROMAIRE Marcel 1892-1971 «Plantes» Encre signée et datée 1957 en bas à gauche. 26 x 32,5 cm. Étiquette d'exposition au dos de la galerie Paul Vallotton à Lausanne.
Mes ordres d'achat