GULLY 1977 «René, Salvador, Niki and the... - Lot 295 - Mytika Honfleur

Lot 295.2
Estimation :
14000 - 15000 EUR
GULLY 1977 «René, Salvador, Niki and the children meet Venard and Saint Phalle, 2019» Technique mixte sur toile signée et datée 2019 en bas à droite. 114x149 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat