Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 301 - Mytika Honfleur

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage et marqueterie cubes. Pieds gainés fuselés ouvrant 4 tiroirs, Plateau marbre, Louis XVI
Mes ordres d'achat