Commode en bois de placage, à décor de bronze,... - Lot 303 - Mytika Honfleur

Lot 303
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Commode en bois de placage, à décor de bronze, ouvrant à quatre tiroirs, dessus marbre gris Epoque Régence, H : 86cm, L : 128cm, prof : 64 cm (petits accidents de placage)
Mes ordres d'achat