Grand ensemble venant d'un château Normand... - Lot 118 - Mytika Honfleur

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand ensemble venant d'un château Normand composé de trois étains, un écritoire en bois naturel à pend coupé XIXe, un ensemble de nécessaire à toilette début XXe, deux cartons d'éventails anciens circa 1900/1930 (français, et asiatiques), un piétement de table croisé marocaine en bois polychrome, 4 mallettes de cours d'italien composées de 78 tours et un gramophone en l'état (manque pièces), bibelots divers ...
Mes ordres d'achat