Un pichet en faïence à décor florale (petit... - Lot 135 - Mytika Honfleur

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Un pichet en faïence à décor florale (petit éclat) H : 36.5cm et un vase à couvercle en porcelaine de Limoges "Charron Frères" H : 31cm
Mes ordres d'achat