Paire de biscuits représentant "Un couple"... - Lot 136 - Mytika Honfleur

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de biscuits représentant "Un couple" manques et accident à un pied H : 18.5cm et H 19cm sur 17.8cm
Mes ordres d'achat