Bernard LUNEL Suite de deux huile sur toile... - Lot 186 - Mytika Honfleur

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard LUNEL Suite de deux huile sur toile "La régate de Vernon", "Le cerisier au fond du jardin" 38x46cm, 30c30cm, (sans cadre) et un "Paysage" aquarelle SBD, datée 2013, 38x27.5cm
Mes ordres d'achat