DE LA FONTINELLE (1900-1974) Paysage Huile... - Lot 207 - Mytika Honfleur

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
DE LA FONTINELLE (1900-1974) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite cachet au dos 15.5 x 17.8 cm
Mes ordres d'achat