Ensemble de deux bout de canapé à 2 tiroirs,... - Lot 240 - Mytika Honfleur

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de deux bout de canapé à 2 tiroirs, style Régence, marqueté à décor de fleurs et placage de bois de violette on y joint une table à dessin
Mes ordres d'achat