Dans le goût de Bavent "cheval" en faïence... - Lot 116 - Mytika Honfleur

Lot 116.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de Bavent "cheval" en faïence polychrome, 57x6cm (petits manques sur le socle)
Mes ordres d'achat