D. Pauvert, "La rencontre un soir d'été"... - Lot 42 - Mytika Lisieux

Lot 42
Estimation :
200 - 500 EUR
D. Pauvert, "La rencontre un soir d'été" huile sur toile Signé en bas à droite, 22 x 18cm avec son chevalet et sa lampe
Mes ordres d'achat