Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches ajourée stylisant des gerbes dont une ponctuée de cabochon de turquoise. Travail français vers 1950. Poids brut: 37 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat