Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 11 - Mytika Honfleur

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 bagues et de 2 broches, l'une ajourée à décor feuillagé et de noeud, et d'une épingle de cravate. L'ensemble rehaussé de roses diamantées, camée coquille, perles de culture, et d'une pierre bleue. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 9.80 g. Poids brut de l'or 585: 1 g.
Mes ordres d'achat