Collier en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une fine chaîne maille forçat limée, centrée d'un diamant brillanté en serti clos griffé retenant en pampille un second diamant. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.80 g. Long: 38.4 à 40.5 cm.
Mes ordres d'achat