Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées d'une pluie de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.10 g. Haut: 2.2 cm.
Mes ordres d'achat