Pendentif en or gris 750 et platine 850... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes composé d'un motif stylisé ponctué de diamants taille ancienne en serti clos. Il est accompagné d'une chaîne en or gris agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids des diamants: 1.70 ct env l'ensemble. Poids brut: 15.90 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat