Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en platine 850 millièmes, composés de motifs stylisés ajourés, et de barrettes rehaussées de roses diamantées. Vers 1920. Poids brut: 9.10 g.
Mes ordres d'achat