BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes à décor de coeur. Signés, numérotés. Poids: 15.40 g.
Mes ordres d'achat